Мандалорец и Грогу (2026)
TS
КП 7.1
Рейтинг 7.8 / 10 1276 Голосов
После падения зловещей Империи галактика всё ещё далека от мира. Бывшие имперские военачальники скрываются в разных уголках космоса, а молодая Новая Республика пытается удержать хрупкий порядок и защитить всё, за что когда-то сражалось Восстание. В этой борьбе ей помогают Дин Джарин — легендарный мандалорский охотник за головами — и его юный спутник Грогу. Вместе им предстоит столкнуться с новыми угрозами, которые могут снова погрузить галактику в хаос. Но кто первым нанесёт удар из тени?

Мандалорец и Грогу (2026) в хорошем качестве HD

  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Комментируют Мандалорец и Грогу (2026):
Guest
Guest
8 июня 2026 03:21
Класс
Guest
Guest
6 июня 2026 11:20
класс
KAJUSBONUS
KAJUSBONUS
4 июня 2026 15:59
Grogu kakoita detski film...........
Guest
Guest
2 июня 2026 15:34
Тоскаь
Guest
Guest
2 июня 2026 05:22
детский сад, 6+? это позоришь, ну детям понравится
Guest
Guest
2 июня 2026 05:22
детский сад, 6+? это позоришь, ну детям понравится
Guest
Guest
1 июня 2026 00:32
отлично! Кто фанат Звёздных войн, и кто смотрел сериал Мандалорец тому понравится!
Guest
Guest
31 мая 2026 22:18
вывиммсс
Guest
Guest
30 мая 2026 00:06
Осилил полчаса. Данунхй лучше в стопицотыйраз Люси пересмотрю. Кто ждет Люси II ставим +.
Guest
Guest
30 мая 2026 00:06
Осилил полчаса. Данунхй лучше в стопицотыйраз Люси пересмотрю. Кто ждет Люси II ставим +.
Смерж
Смерж
28 мая 2026 22:55
Нагромождение нелепых побоищ, в которых вообще нихера не разобрать. Спецэффекты третьесортные. Игра нафталиновых актёришек - дрянь. Сюжет - фуфло растянутое. Тратить время на эту чепуховину и абсурд, не советую. Деградировало всё окончательно, и вот вот окончательно сдохнет. Пендосы теперь ничего толкового снять не могут.
Velles
Velles
28 мая 2026 21:39
В зачёт пошёл. Но не больше. Обилие тёмных сцен. Мандалорец, как робокоп, ничего его не берёт, ни бластеры, ни подводный дракон. Много, для человека, не реального. Шумный. Философии не было. Только экшн.
tillakiz
tillakiz
27 мая 2026 22:54
неплохой получился. По мне, так сериал был затянут.
Guest
Guest
27 мая 2026 13:29
круто
Guest
Guest
26 мая 2026 23:09
Этот грогу настоящий хищник, хахах!!
Guest
Guest
26 мая 2026 23:09
Этот грогу настоящий хищник, хахах!!
Guest
Guest
26 мая 2026 11:55
супер
Guest
Guest
26 мая 2026 04:32
super
Guest
Guest
26 мая 2026 04:32
super
Guest
Guest
26 мая 2026 01:03
смотреть можно. потраченного времени не жалко.
Guest
Guest
26 мая 2026 01:03
смотреть можно. потраченного времени не жалко.
Guest
Guest
25 мая 2026 23:56
Приятно было смотреть,добрый фильм!
iCurator
iCurator
25 мая 2026 03:23
какая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..
а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..
Guest
Guest
24 мая 2026 17:42
респект и уважуха...
Guest
Guest
24 мая 2026 14:56
Отличный фильм ,жду продолжения!
Guest
Guest
23 мая 2026 20:37
самогоночка люкс
alvares1213
alvares1213
23 мая 2026 18:59
Я ожидал более интересную историю . Тема Дин Жарана вообще не расскрыта .
Guest
Guest
23 мая 2026 18:12
пойдет...
Guest
Guest
23 мая 2026 18:12
пойдет...
Guest
Guest
23 мая 2026 15:34
дедский сад а не кино